Lot n° 128
Estimation :
80 - 120
VERSEUSE en porcelaine à décor floral en camaieu bleu, chain - Lot 128
VERSEUSE en porcelaine à décor floral en camaieu bleu, chaine
XVIIIe siècle
marque au revers
H: 15 cm
(fêle et restaurations)