Lot n° 120
Estimation :
80 - 100
TIMBALE en argent (925 millièmes) sur piédouche à frise de l - Lot 120
TIMBALE en argent (925 millièmes) sur piédouche à frise de laurier
Poinçon Vieillard (1819-1838)
H: 10,5 cm
Poids brut: 71g