Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
A. BURMAN - Lot 119
A. BURMAN
CALICE COUVERT sur piédouche en argent martelé et fût en motif floral stylisé, prise en bois noirci
Travail Suédois dans le goût Art Déco, vers 1920
H : 19 cm - D : 12,5 cm
Poids brut : 302g
(usures)