Lot n° 115
Estimation :
60 - 80
PELLE A POISSON en argent (925 millièmes), la pelle à décor - Lot 115
PELLE A POISSON en argent (925 millièmes), la pelle à décor ajouré en croisillons et la spatule à décor feuillagé
Poinçon Viellard et Maitre orfèvre MARLEUX
Début du XIXe siècle
Poids brut : 201g