Lot n° 74
Estimation :
5 - 15
COUVERTS D'ENFANT en métal doré à décor de rinceaux et blaso - Lot 74
COUVERTS D'ENFANT en métal doré à décor de rinceaux et blason dans le goût de la Renaissance
Fin XIXe -Début XXe siècle
Dans un écrin en cuir rouge gaufré