Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
LEBRUN - Lot 72
LEBRUN
FEMME DE PROFIL
Gouache sur papier signé en bas vers la droite
15 x 12 cm (à vue)
Dans un cadre en bois doré à palmettes
25 x 22,5 cm