Lot n° 69
Estimation :
80 - 120
Dans le goût du XVIIIe siècle - Lot 69
Dans le goût du XVIIIe siècle
VUES DE PARIS
TROIS PETITES PEINTURES sur panneau de forme ronde
D: 8 cm
(petits accidents et manques)