Lot n° 66
Estimation :
80 - 100
Dans le goût du XVIIIe siècle - Lot 66
Dans le goût du XVIIIe siècle
TROIS MINIATURES RONDES dans des cadres imitations écaille à décor en incrustations de laiton et nacre: deux portraits de femme et portrait d'homme signé " Bert"en bas vers la droite
D: 5,5 cm et 6 cm
D des cadres: 8 cm
(éclats, usures et restaurations)