Lot n° 49
Estimation :
600 - 1000
Adolphe AZE (1823 -1884) - Lot 49
Adolphe AZE (1823 -1884)
"Jeunes orientales". 1863
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
40 x 31 cm