Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
Henry MOSNY (XIXème siècle) - Lot 46
Henry MOSNY (XIXème siècle)
Barque aux pêcheurs, côte d'opale
Huile sur toile
49 x 65 cm (hors cadre)
Restaurations, signé en bas à droite et daté 1884