Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 32
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT PRESUME D'HENRIETTE MORENAS
Huile sur toile
50 x 60 cm
(accidents rentolée et restaurations)
Dans un cadre en bois doré mouluré et sculpté de guirlande de laurier