Lot n° 30
Estimation :
200 - 400
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE - Lot 30
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile de forme ovale
65 x 54 cm
(craquelures, accidents et restaurations)