Lot n° 29
Estimation :
150 - 300
École française du XIXème siècle - Lot 29
École française du XIXème siècle
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
PORTRAIT DE FEMME et PORTRAIT D'HOMME
Deux huile de forme ovale
23 x 18 cm
Dans des cadres en bois dorés. une portant une étiquette expertise Millet au dos
(restaurations)