Lot n° 16
Estimation :
600 - 800
École française du XVIIIe siècle - Lot 16
École française du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
JOUEUSE DE FLUTE
Huile sur toile
( réentoilée et restaurations)