Lot n° 9
Estimation :
500 - 800
Lucien LEVY-DHURMER (l865-1953) - Lot 9
Lucien LEVY-DHURMER (l865-1953)
Portrait de femme en buste
Pastel sur papier, signé et daté "1899" en bas à droite
Déchirure coin en haut à gauche et en bas au centre
46 x 38 cm (hors cadre) (encadré)