Lot n° 73
Estimation :
10 - 30
Odette CHAUVET - Lot 73
Odette CHAUVET
Portrait de femme
Mine de plomb sur papier signé et daté 1926 et situé " Le Croisic " en bas à droite
38 x 28 cm (
rousseurs et traces d'humidité)