Lot n° 58
Estimation :
5 - 15
MAVIN - Lot 58
MAVIN
SANS TITRE
Lithograhie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 41/200 en bas à gauche
50 x 65 cm
(rousseurs et traces d'humidité)
Ancienne vente Blanchet et Associés, 22 mai 2013, lot 42.