Lot n° 51
Estimation :
40 - 80
Lot comprenant: - Lot 51
Lot comprenant:
- MAYO
SANS TITRE, 1977
Gravure en noir sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 15/20 en bas à gauche
35 x 50 cm
MAYO
SANS TITRE, 1977
18