Lot n° 50
Estimation :
10 - 30
Attribué à Jean-Emile LABOUREUR - Lot 50
Attribué à Jean-Emile LABOUREUR
Le paysagiste, 1929
Gravure en noir sur papier monogrammé L en bas à droite
24 x 18 cm
(usures)