Lot n° 48
Estimation :
30 - 50
Lot comprenant : - Lot 48
- Jean FEUGEREUX
SANS TITRE
Gravure en noir sur papier monogammé en bas à droite, contresigné et numéroté 7/10 en bas à gauche, dédicacé en bas à droite
48 x 65 cm
- François D'ARGUIN
Le port
Lithographie en couleurs sur papier signé en