Lot n° 28
Estimation :
André HAMBOURG - Lot 28
André HAMBOURG
SANS TITRE (Paysage aux vaches et au clocher)
Lithograhie en couleurs sur papier signé et datée1995 en bas à gauche, numéroté EA en bas à droite
22 x 32,5 cm à vue
(rousseurs)