Lot n° 19
Estimation :
20
CHAPELAIN MAUDOUX - Lot 19
CHAPELAIN MAUDOUX
SANS TITRE (VUE DE PORT)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 15/24
52cm x 67cm à vue
(rousseurs et légères traces d'humidité)