Lot n° 7
Estimation :
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculptée ouvrant à deux p - Lot 7
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculptée ouvrant à deux portes partiellement vitrées, ferrure en métal et reposant sur quatre petits pieds cambrés
XIXe siècle
H: 223 cm - L: 135 cm - P: 60cm