Lot n° 173.bis
Estimation :
15 - 20
- Lot 173
- INES DE LA FRESSANGE, PETITE BROCHE en forme d'une feuille de chêne en métal doré
-deux BOUTONS DE MANCHETTES en métal doré et un POUDRIER en métal doré à décor floral serti de pierre rouge
- RAS DE COU en métal doré semi rigide maille serpent