Lot n° 262
Estimation :
80 - 120
: 75EUR
Lot comprenant: - Lot 262
Lot comprenant:
- WEILL Sac en cuir lisse crème à motif de noeud, et médailion en métal doré à décor de calèche H: 26 cm L : 39 cm (usures)
- BCBG Sac en cuir blanc avec une bandoulière en coton, clous en métal doré H: 19 cm (usures)
-Sac en cuir imitation crocodile beige H: 17 cm (usures)