Lot n° 254
Estimation :
50 - 70
Paul et Joe Sister - Lot 254
Paul et Joe Sister
BALLERINES en nubuck noir gansé bleu/violet à décor de tête de souris
Taille 39
Dans sa boite
(bon état général et légères usures)