Lot n° 226
Estimation :
Louis FERAUD - Lot 226
Louis FERAUD
VESTE en laine et angora jaune, gros grain noir et six boutons en métal émaillé du logo, doublure en viscose
T. 38
(bon état- usures dont petits manque de matière sur le bas de la manche droite)