Lot n° 202
Estimation :
20 - 30
HERMES - Paris - Lot 202
HERMES - Paris
Cravate à moitié de mors à fond de cheval stylisé sur ligne bleu et rouge
On y joint:
ROCHAS
Cravate en soie à décor d'agrumes
(usures)