Lot n° 201
Estimation :
20 - 30
HERMES- Paris - Lot 201
HERMES- Paris
Cravate en soie à décor de vaches sur fond jaune
Cravate à décor de cheval sur fond vert
Cravate à rayures bleues et jaunes
(usures)