Lot n° 189
Estimation :
30 - 60
: 310EUR
Lot comprenant : - Lot 189
Sac en argent (925 millièmes) à côte de maille et fermoir à entrelacs et riceaux
Poids brut : 286
Sac en argent doré ( 925 millièmes) à côte de maille deux soufflets, fermoir rigide à décor de volatiles et fleurettes
(usures)
Poids: 382 g
MANCHE D'OMBERELLES en argent ( 800 millièmes) à décor de muguet
Poids : 24g