Lot n° 188
Estimation :
10 - 30
Lot comprenant : - Lot 188
- sac en cuir imitation crocodile marron et chaine métal doré grain de café
(usures et pliures)
- Sac en cuir noir façon lézard ( usures et accident)
- sac en peau de serpent d'eau douce à double soufllet, métal doré
(usures)
- sac en laque à décor floral sur fond corail
- sac en métal à fermoir à décor ajouré de fleurettes et rinceaux