MONTRE de dame en or jaune 18K(750 millièmes) et morceau de - Lot 135

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTRE de dame en or jaune 18K(750 millièmes) et morceau de bracelet en cuir Poids brut: 8,3 g On y joint deux montre en métal et cuir mouvement quartz