Lot n° 71
Estimation :
550 - 650
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille - Lot 71
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale en serti griffe pour environ 4,25 carat épaulé de brillants baguettes pour 0,10 carat
Poids brut: 2,85g
TDD 54