Lot n° 70
Estimation :
700 - 750
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste - Lot 70
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste de forme ovale en serti griffe d'environ 4,80 carat épaulée de deux brillants (0,15 carat pour les deux)
Poids brut: 3,95g
TDD 54