Lot n° 67
Estimation :
400 - 450
: 390EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) - Lot 67
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) orné de rubis de forme ovale pour 0,7 carat environ ceinturés de brillants pour 0,15 carat environ
Poids brut: 1,35g