Lot n° 63
Estimation :
450 - 550
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à décor de cinq fleurs - Lot 63
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à décor de cinq fleurs serties de brillants
Poids brut: 1,7g
Poids des brillants : 0,4 carat environ
TDD 54