Lot n° 62
Estimation :
440 - 480
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux rangs de - Lot 62
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux rangs de diamants un taille brillant et l'autre taille baguette
Poids brut: 2,4g
TDD 53