Lot n° 61
Estimation :
450 - 500
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthys - Lot 61
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste rectangulaire d'environ 5,85 carats en serti griffe surmonté de trois brillants de 0,01 carat chacun et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forçat
Poids brut: 4,7g