Lot n° 53
Estimation :
550 - 650
BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) dite Tank - Lot 53
BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) dite Tank orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat épaulé de chaque côté de deux diamants
Poids brut: 11g
TTD 58