BRACELET GOURMETTE en or jaune 18K (750 millièmes) gravé "Is - Lot 47

Lot 47
Estimation :
110 - 130 EUR
Result : 150EUR
BRACELET GOURMETTE en or jaune 18K (750 millièmes) gravé "Isabelle" Poids brut : 5,1g