Lot n° 37
Estimation :
550 - 600
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une citrine en - Lot 37
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une citrine en serti griffe d'environ 3 carats épaulé de diamants taille baguette pour environ 0,10 carat
Poids brut: 3,75g
TDD 53