Lot n° 35
Estimation :
400 - 450
: 410EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir synthètiq - Lot 35
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir synthètique de forme ovale en serti griffe dans un entourage de deux rangs de diamant taille brillant
Ppids brut: 4,53g
TDD 56,5
(trace de mise à taille)