Lot n° 25
Estimation :
1600 - 2000
: 2 050EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) - Lot 25
Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut: 67g
(avec chainette de sécurité)