Lot n° 17
Estimation :
420 - 480
: 530EUR
MEDAILLE en or jaune 18K ( 750 millèmes) et sa CHAINE en or - Lot 17
MEDAILLE en or jaune 18K ( 750 millèmes) et sa CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut : 16,8g