Lot n° 91
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
CONRAD ET YANN - Lot 91
CONRAD ET YANN
Les Innomables
Tirage de tête de l’album Cloaques numéroté et signé à 999 exemplaires
On y joint Crayonnés numéroté et signé à 250 exemplaires, et les albums L’avatar et Le jeune Albert
Très bon état, cachet de collectionneur