Lot n° 90
Estimation :
30 - 40
: 131EUR
CONRAD et YANN - Lot 90
CONRAD et YANN
Les Innomables
Important lot d’éditions originales et rééditions, dont _ volumes avec ex libris numéroté et signé, ex libris supplémentaires, Comic US Journey Through the Yellow
Très bon état, cachet de collectionneur