Lot n° 29
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
FREZZATO - Lot 29
FREZZATO
Les gardiens du Maser
Tomes 1 à 3 en édition originale avec ex libris numérotés et signés
Très bon état, cachet de collectionnneur