Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
: 38EUR
PLESSIX - Lot 26
PLESSIX
Julien Boisvert
Tirage de tête de l’album Charles, édité par Delcourt, numéroté et signé à 950 exemplaires
Très bon état, cachet de collectionneur