Lot n° 5
Estimation :
250 - 300
: 463EUR
GIRAUD - Lot 5
GIRAUD
Blueberry
Tirage de tête de l’album Mister Blueberry numéroté et signé à 500 exemplaires, enrichi de 3 ex libris collés numérotés et signés, et d’une superbe dédicace en page de garde
Très bon état, bien complet du livret