Lot n° 4
Estimation :
30 - 40
: 63EUR
GIRAUD - Lot 4
GIRAUD
Blueberry
L’album Blueberry’s en édition originale avec un rare ex libris en sérigraphie numéroté et signé à 250 exemplaires
Très bon état (cachet de collectionneur en page de titre)